Vorstand:

Claudia Bauersachs, Schulprofil und Öffentlichkeitsarbeit. claudia.bauersachs@silberwald.org

 

Hagen Henning, Oberstufe

 

David Kolass, Schulprofil und Öffentlichkeitsarbeit. david.kolass@silberwald.org

 

Bärbel Laiblin-Azzola

 

Elke Leipold, Personalkreis und Kooperation Kindergarten / Schule.

 

Jörg Nusser, Schulgebäude- und Baufragen. joerg.nusser@silberwald.org

 

Andreas Otterbeck, Schulgebäude- und Baukreis. andreas.otterbeck@silberwald.org

 

Andreas Schmidt, Personalkreis. andreas.schmidt@silberwald.org

 

Konrad Schmidt, Schulprofil und Pädagogik, Schulgebäude und Baukreis, Recht und Finanzen, Kooperation Kindergarten / Schule. konrad.schmidt@silberwald.org

 

Mechthild Schmidt

 

Semjon Schmidt-Rüdt, Schulprofil, Personalkreis und Pädagogik. semjon.schmidt-ruedt@silberwald.org

 

Julia Wallmersperger, Baufinanzierung. julia.wallmersperger@silberwald.org

Top

Kontakt - Impressum